Kontakt & Erreichbarkeit

Adresse:

Freiwillige Feuerwehr Grödig

Gartenauerstraße 1

A-5082 Grödig


Telefon:

+43/6246/72222

Fax: +43/6246/73483

E-Mail:

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ACHTUNG:

Das Feuerwehrhaus ist

nicht ständig besetzt!

Erreichbarkeit am besten

mittwochs ab 19:30 Uhr.

 

Anfahrtsplan

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

icon

Anfrage senden






Kontakt

 

NOTRUF

122

Hallenfußballturnier

Das Hallenfußballteam der FF- Grödig wurde Zweiter beim Niederalmer Fußballtunier.

 
GRUPPENEINTEILUNG

 

Gruppe A

Gruppe B

FF Grödig

BF Salzburg

FF Hof b.Mondsee

FF Anif

FF Königssee

FF Hallwang

FF Viehhausen

FF Niederalm

FF Oberalm

FF Kuchl/Jadorf

FF St.Jakob

FF Voglau

 
SPIELPLAN
 
Nr. Zeit Mannschaft I : Mannschaft II Gruppe

Ergebnis

1 9:00 Hof b.Mondsee : Viehhausen

A

2

:

0

2 9:15 Grödig : St.Jakob

A

2

:

1

3 9:30 Königssee : Oberalm

A

5

:

0

4 9:45 Viehhausen : St.Jakob

A

3

:

1

5 10:00 Hof b.Mondsee : Königssee

A

0

:

3

6 10:15 Grödig : Oberalm

A

4

:

1

7 10:30 Hof b.Mondsee : St.Jakob

A

5

:

2

8 10:45 Grödig : Königssee

A

0

:

3

9 11:00 Viehhausen : Oberalm

A

2

:

7

10 11:15 Königssee : St.Jakob

A

9

:

0

11 11:30 Hof b.Mondsee : Oberalm

A

4

:

0

12 11:45 Grödig : Viehhausen

A

2

:

1

13 12:00 Oberalm : St.Jakob

A

6

:

1

14 12:15 Königssee : Viehhausen

A

2

:

0

15 12:30 Grödig : Hof b.Mondsee

A

2

:

1

  12:45

 PAUSE 

16 13:00 Anif  : Niederalm

B

0

:

1

17 13:15 BF Salzburg : Voglau

B

4

:

0

18 13:30 Hallwang : Kuchl/Jadorf

B

2

:

4

19 13:45 Niederalm  : Voglau

B

3

:

1

20 14:00 Anif  : Hallwang

B

6

:

1

21 14:15 BF Salzburg : Kuchl/Jadorf

B

1

:

3

22 14:30 Anif  : Voglau

B

4

:

0

23 14:45 BF Salzburg : Hallwang

B

4

:

1

24 15:00 Niederalm  : Kuchl/Jadorf

B

1

:

1

25 15:15 Hallwang : Voglau

B

2

:

4

26 15:30 Anif  : Kuchl/Jadorf

B

1

:

1

27 15:45 BF Salzburg : Niederalm

B

6

:

1

28 16:00 Kuchl/Jadorf : Voglau

B

6

:

1

29 16:15 Hallwang : Niederalm

B

3

:

1

30 16:30 BF Salzburg : Anif

B

1

:

1

 
FINALSPIELE
 

Viertelfinale

 

 

 

KÖNIGSSEE

 

BF Sbg.

1.Gruppe A

 

2.Gruppe B

4

:

3

Siebenmeter

 

 

KUCHL/JADORF

 

GRÖDIG

1.Gruppe B

 

2.Gruppe A

3

:

5

Halbfinale

 

BF-Sbg.

 

Kuchl/Jahrdorf

4

:

0

Finale

 

KÖNIGSSEE

 

GRÖDIG

4

:

3

 
RANGLISTE

 

1. Königssee
2. Grödig   
3. BF Salzburg  
4. Kuchl/ Jadorf 
5. Hof b.Mondsee  
6. Anif
7. Niederalm
8. Oberalm
9. Viehhausen
10. Hallwang
11. Voglau
12. St. Jakob